ПАРТИЯ
ИСТОРИЯ
"В БОРЬБЕ ОБРЕТЕШЬ ТЫ ПРАВО СВОЕ!"
"В БОРЬБЕ ОБРЕТЕШЬ ТЫ ПРАВО СВОЕ!"

СОЦИАЛИСТОВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

Список кандидатов в Учредительное Собрание от Юго-Западного фронта, выставляемый партией Социалистов-Революционеров и Советом Крестьянских Депутатов

№ 1

1. Моисеенко, Борис Николаевич, помощник комиссара Западного фронта.
2. Филиповский, Василий Николаевич, старший лейтенант флота, инженер-механик, член президиума центрального комитета совета рабочих и солдатских депутатов, член президиума Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов.
3. Соколов, Борис Федорович, врач-бактериолог, председатель совета солдатских и крестьянских депутатов в местечке Рожище.
4. Данский, Федор Иванович, врач, член Исполнительного Комитета Юго-Западного фронта.
5. Лишев, Николай Викторович, подпоручик.
6. Лезенберг, Эдуард Александрович, младший фейерверкер, член Исполнительного Комитета Юго-Западного фронта.
7. Никотин, Владимир Михайлович, прапорщик, член исполнительного комитета Всероссийского совета крестьянских депутатов.
8. Диканский, Григорий Осипович, солдат, член армейского исполнительного комитета.
9. Детлаф, Антон Осипович, уполномоченный Всероссийского земского союза при *** армии.
10. Сургучев, Дмитрий Павлович, комиссар *** армии.
11. Гамалов, Семен Артемиевич, ветеринарный врач, член армейского комитета.
12. Рожнов, Александр Михайлович, канонир, член армейского исполнительного комитета.
13. Тверской, Иван Павлович, рядовой, председатель корпусного комитета.
14. Каменев, Тимофей Алексеевич, чиновник военного времени, член корпусного комитета.
15. Маржецкий, Модест Николаевич, врач.
16. Койре, Александр Владимирович, младший фейерверкер, член Исполнительного Комитета Юго-Западного фронта.
17. Дашевский, Иосиф Самуилович, старший унтер-офицер, председатель Исполнительного Комитета Юго-Западного фронта.
18. Попов, Иосиф Васильевич, фельдфебель, председатель полкового комитета и полковой крестьянской секции.
19. Власов, Алексей Петрович, прапорщик.
20. Тихомиров, Петр Павлович, прапорщик.