ПАРТИЯ
ИСТОРИЯ
"В БОРЬБЕ ОБРЕТЕШЬ ТЫ ПРАВО СВОЕ!"
"В БОРЬБЕ ОБРЕТЕШЬ ТЫ ПРАВО СВОЕ!"

СОЦИАЛИСТОВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

Список кандидатов № 6
в гласные Вологодской Городской Думы,
предлагаемые Вологодской Организацией Российской Социал-Демократической Рабочей партии с примыкающей к ней местной Еврейской Социал-Демократической Рабочей организацией «Бунд» и партией Социалистов-Революционеров

1. Прибытков Сергей Нилович, 32 л., Обуховская ул., д. № 32.
2. Деларов Дмитрий Иванович, 53 л., Б.-Козленская ул., д. № 17.
3. Александров Алексей Авксентьевич, 41 г., Московская ул., д. Алова.
4. Кузнецов Василий Александрович, 41 г., Гостиннодворская ул., д. № 41.
5. Полыковский Симон-Иосель Борухович, 32 л., Афанасьевская ул., д. Ульевой.
6. Родионов Василий Алексеевич, 37 л., Гасиловская ул., д. № 41.
7. Дробышев Василий Евсеевич, 42 л., Б.-Дворянская ул., д. Мурахина.
8. Маслов Сергей Семенович, 29 л., М.-Духовская ул., д. № 4.
9. Серов Василий Иванович, 32 л., уг. Громовской и Петроградской ул., д. Алаева.
10. Макеев Василий Федорович, 49 л., Б.-Дворянская ул., д. Галкина.
11. Котов Павел Петрович, 35 л., Московская ул., д. Котова.
12. Митавская Раиса Осиповна, 50 л., Б.-Козленская ул., д. № 26.
13. Худак Абрам Меер Иоселевич, 24 л., Галкинская ул., д. № 10.
14. Безносов Константин Васильевич, 38 л., Галкинская ул., д. № 65.
15. Коноплева Лидия Александровна, 38 л., Екатерининско-Дворянская ул., бывш. дом Бекмана.
16. Швецов Александр Ильич, 27 л., Гостинодворская ул., д. Чапурского.
17. Голосилов Николай Кельсиевич, 29 л., Екатерининско-Дворянская ул., № 39.
18. Голабутский Иван Петрович, 62 л., Б.-Петровка, д. № 18.
19. Саммер Иван Адамович, 46 л., Бестужевская улица, д. Катинова.
20. Александров Пантелеймон Маркович, 35 л., Казанская пл., д. № 8.
21. Ельцов Владимир Константинович, 34 л., Зосимовская ул., д. Едемского.
22. Тевелин Александр Александрович, 30 л., Казан. пл., д. № 8.
23. Шишков Александр Матвеевич, 37 л., Подлесная ул., д. № 7.
24. Пузин Николай Петрович, 38 л., Галкинская улица, д. № 48.
25. Хлюстов Козьма Петрович, 33 л., Царе-Константиновская ул., д. Хватова.
26. Чижов Яков Иванович, 32 л., Глинковская улица, д. № 32.
27. Дымерский Яков Лейзерович, 31 г., Зосимовская ул., д. № 7.
28. Бессонов Сергей Алексеевич, 23 л., Златоустинская наб., д. Григорьева.
29. Костин Дмитрий Тарасович, 32 л., Желунцовская улица, д. Михайлова.
30. Деларова Елизавета Сергеевна, 49 л., Б.-Козленская ул., д. № 17.
31. Тарутин Анемподист Александрович, 53 л., б.-Дворянская ул., д. 53.
32. Коковин Николай Александрович, 27 л., Златоустенская ул., д. № 31.
33. Маймистов Константин Григорьевич, 28 л., М.-Екатерининская ул., д. № 7.
34. Орлов Николай Иванович, 38 л., Б.-Дворянская улица, д. Офицерова.
35. Перов Сергей Степанович, 27 л., Гасиловская ул., д. Яковлева.
36. Лагутин Петр Ипатьевич, 41 г., Архангельская улица, д. № 36.
37. Васильев Петр Васильевич, 25 л., Сретенская наб., д. Симанкова.
38. Таслунов Сергей Иванович, 39 л., Дмитриевская улица, д. № 27.
39. Эткинд Хана Ицковна, 28 л., Кирилловская ул., д. Паничева.
40. Морозов Геннадий Феофилактович, 35 л., Пятницкая ул., д. № 32.
41. Волков Михаил Иванович, 25 л., Кузнецкая ул., д. № 6.
42. Максимов Дмитрий Владимирович, 32 л., М.-Дворянская ул., д. № 18.
43. Баранов Николай Андреевич, 32 л., Пречистенская наб., д. Лабаиной.
44. Серов Алексей Иванович, 49 л., Завражская улица, д. № 16.
45. Шекун Евгений Максимович, 34 л., Кузнецкая улица, д. № 26.
46. Лученков Роман Матвеевич, 28 л., Казармы Пермской Дружины.
47. Файкман Золка Иерахмиелевич, 35 л., Б.-Козленская ул., д. Тихова.
48. Смирнов Аристарх Дмитриевич, 35 л., Богословская ул., д. № 32.
49. Сысоев Николай Иванович, 31 г., Подлесная ул., д. № 3.
50. Селезнев Корнил Осипович, 29 л., Петроградская ул., д. № 36.
51. Бодненков Семен Семенович, 32 л., Кобылкинская ул., д. Кирса.
52. Васильев Николай Алексеевич, 26 л., Первушинские казармы кв. Ступина.
53. Козлов Василий Иванович, 33 л., Сергиевская ул., д. 35.
54. Захаров Павел Федорович, 42 л., Кобылкинская ул., д. № 25.
55. Брюк Янкель Мордухович, 28 л., Подлесная ул., д. № 29.
56. Суслов Николай Васильевич, 22 л., Дмитриевская ул., д. № 29.
57. Казак Антон Михайлович, 37 л., уг. Петроградской и Б.-Дворян. ул. д. Девяткова.
58. Балашова Екатерина Васильевна, 25 л., Николо-Глинская ул., д. 64.
59. Кузьмин Александрович Иванович, 39 л., Богословская ул., д. 66.
60. Зимин Николай Георгиевич, 30 л., Златоустинская ул., д. 22.

газ. "Известия Вологодского Совета Рабочих и Солдатских Депутатов" - № 25 - 30/07/1917


Гласные Вологодской Городской Думы,
избранные 30 июля 1917 года на срок до 1 января 1919 г.,
по списку № 6 Вологодской Организации Российской Социал-Демократической Рабочей партии с примыкающей к ней местной Еврейской Социал-Демократической Рабочей организациии «Бунд» и партии Социалистов-Революционеров

1. Прибытков Сергей Нилович.
2. Деларов Дмитрий Иванович.
3. Александров Алексей Авксентьевич.
4. Кузнецов Василий Александрович.
5. Полыковский Симон-Иосель Борухович.
6. Родионов Василий Алексеевич.
7. Дробышев Василий Евсеевич.
8. Маслов Сергей Семенович.
9. Серов Василий Иванович.
10. Макеев Василий Федорович.
11. Котов Павел Петрович.
12. Митавская Раиса Осиповна.
13. Худак Абрам Меер Иоселевич.
14. Безносов Константин Васильевич.
15. Коноплева Лидия Александровна.
16. Швецов Александр Ильич.
17. Голосилов Николай Кельсиевич.
18. Голабутский Иван Петрович.
19. Саммер Иван Адамович.
20. Александров Пантелеймон Маркович.
21. Ельцов Владимир Константинович.
22. Тевелин Александр Александрович.
23. Шишков Александр Матвеевич.
24. Пузин Николай Петрович.
25. Хлюстов Козьма Петрович.
26. Чижов Яков Иванович.
27. Дымерский Яков Лейзерович.
28. Бессонов Сергей Алексеевич.
29. Костин Дмитрий Тарасович.
30. Деларова Елизавета Сергеевна.
31. Тарутин Анемподист Александрович.
32. Коковин Николай Александрович.
33. Маймистов Константин Григорьевич.

газ. "Известия Вологодского Совета Рабочих и Солдатских Депутатов" - № 27 - 13/08/1917