ПАРТИЯ
ИСТОРИЯ
"В БОРЬБЕ ОБРЕТЕШЬ ТЫ ПРАВО СВОЕ!"
"В БОРЬБЕ ОБРЕТЕШЬ ТЫ ПРАВО СВОЕ!"

СОЦИАЛИСТОВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

Список кандидатов № 1
в гласные Тюменской Городской Думы,
предлагаемые Тюменской организацией Российской Социал-Демократической Рабочей Партией и партией Социалистов-Революционеров

1. Малкин Генрих Семенович.
2. Кузнецов Михаил Федорович.
3. Макаров Василий Александрович.
4. Кожухов Михаил Степанович.
5. Глузман Мейер Бенцианович.
6. Свининых Кирилл Прокопьевич.
7. Флоринский Алексей Семенович.
8. Иванов Николай Дмитриевич.
9. Чашков Николай Михайлович.
10. Сурнин Александр Иванович.
11. Измайлов Ефрем Ефремович.
12. Новопашин Дмитрий Филиппович.
13. Яковлев Георгий Иванович.
14. Любушин Алексей Алексеевич.
15. Купенский Григорий Иосифович.
16. Манаков Яков Петрович.
17. Сиротин Николай Петрович.
18. Лагунов Федор Михайлович.
19. Мишин Михаил Тихонович.
20. Чуприков Иван Романович.
21. Марков Иван Александрович.
22. Габитов Салим-Гирей Хайрутдинович.
23. Ширинкин Димитрий Димитриевич.
24. Навалихин Валериан Павлович.
25. Ногина Александра Николаевна.
26. Малышев Василий Митрофанович.
27. Челышев Василий Терентьевич.
28. Бабушкин Кирилл Семенович.
29. Панцержинский Александр Валерианович.
30. Маркова Татьяна Семеновна.
31. Жужгов Александр Васильевич.
32. Некрасов Иван Иванович.
33. Полянских Андрей Севастьянович.
34. Батаргин Александр Матвеевич.
35. Виницкий Владимир Всеволодович.
36. Рогожников Федор Иванович.
37. Силин Иван Иванович.
38. Шушаков Николай Алексеевич.
39. Паршаков Павел Алексеевич.
40. Торопов Гавриил Петрович.
41. Костемеревский Петр Ефремович.
42. Кузнецов Александр Николаевич.
43. Шульц Владислав Францевич.
44. Зароченцев Василий Трофимович.
45. Ширинкин Александр Дмитриевич.
46. Гурьев Иван Петрович.

газ. "Тобольские Губернские Ведомости" - № 33 - 15/08/1917

 

Гласные Тюменской Городской Думы,
избранные 9 июля 1917 года на срок до 1 января 1919 г.,
по списку № 1 Тюменской организации Российской Социал-Демократической Рабочей Партии и партии Социалистов-Революционеров

1. Малкин Генрих Семенович.
2. Кузнецов Михаил Федорович.
3. Макаров Василий Александрович.
4. Кожухов Михаил Степанович.
5. Глузман Мейер Бенцианович.
6. Свининых Кирилл Прокопьевич.
7. Флоринский Алексей Семенович.
8. Иванов Николай Дмитриевич.
9. Чашков Николай Михайлович.
10. Сурнин Александр Иванович.
11. Измайлов Ефрем Ефремович.
12. Новопашин Дмитрий Филиппович.
13. Яковлев Георгий Иванович.
14. Любушин Алексей Алексеевич.
15. Купенский Григорий Иосифович.
16. Манаков Яков Петрович.
17. Сиротин Николай Петрович.
18. Лагунов Федор Михайлович.
19. Мишин Михаил Тихонович.
20. Чуприков Иван Романович.
21. Марков Иван Александрович.
22. Габитов Салим-Гирей Хайрутдинович.
23. Ширинкин Димитрий Димитриевич.
24. Навалихин Валериан Павлович.
25. Ногина Александра Николаевна.
26. Малышев Василий Митрофанович.
27. Челышев Василий Терентьевич.
28. Бабушкин Кирилл Семенович.
29. Панцержинский Александр Валерианович.
30. Маркова Татьяна Семеновна.
31. Жужгов Александр Васильевич.
32. Некрасов Иван Иванович.
33. Полянских Андрей Севастьянович.
34. Батаргин Александр Матвеевич.
35. Виницкий Владимир Всеволодович.
36. Рогожников Федор Иванович.
37. Силин Иван Иванович.
38. Шушаков Николай Алексеевич.
39. Паршаков Павел Алексеевич.

газ. "Тобольские Губернские Ведомости" - № 33 - 15/08/1917